CASOスケジュール予定表 (2009)



おかげさまで平成21年(2009)の使用希望受付は終了いたしました。
ありがとうございます。





<平成20年(2008)の予定表へ戻る            平成22年(2010)の予定表へ進む>

  Space Y       
Space B
      
Space A
Space C
Space D
Space X
2009
1/1-4 メンテナンス休館
1/6-11
1/13-18 文化幼稚園記念祭 1/15 - 1/18
1/20-25 日高奈々恵 大阪教育大 教員養成課程卒展 原田沙千恵 西村洋
1/27-2/1 伊東宣明 夙川学院短大 卒業・修了展
2/3-8 大阪教育大学教養学科 美術専攻卒展
2/10-15 帝塚山学院小学校美術展
2/17-22 2/18 -2/22, 2/24 - 2/28
大阪デザイナー専門学校卒展
2/24-3/1
3/3-8 3/2-
大阪芸大
3/2-
東京工芸大学
卒業修了展
3/2-
写真表現大学修了展
3/2-
東京工芸大学
卒業修了展
3/10-15 宝塚造形芸大 宝塚造形芸大
3/17-22 WORKS23
鳴門教育大大学院
3/24-29 3/25 - 3/29
全大阪幼少年美術展
3/24 - 3/26
建築学科全国合同卒業設計展
3/31-4/5 FOTO
写真講座
修了展
パンリアル
Exhibition
須田一政塾
合同展
「ぺんぺん」
3/29 - 4/5
写真集団FOTO - 20の視点
星谷つとむ
4/7-12 植村佳菜子 友田多恵子 中島一平 小灘精一
4/14-19 中嶋雄二 宮内眞美
4/21-26 Future Wind 外礒秀紹 クリンもだん
4/28-5/3 KEICO 小林善隆 鈴鹿芳康 中尾暢明 Over the Channel
5/5-10 溝江勝
5/12-17 西知彦 現代美術10展 EXPOSED-4 辰巳嘉彦
5/19-24 中尾慧
5/26-31 保田篤 砂押かほる 日本・韓国・中国・インドネシア美術交流展
A-one "和"
6/2-7
6/9-14 「INTERNATIONAL
ART EXHIBITION」
現代日本画
の試み
pallalink
「REFLECTIONS 5
CROSSING/
CRASHING」
山村・畑村・杉橋
3 Piece
Exhibition
「INTER-
NATIONAL
ART
EXHIBITION」
6/16-21 岩澤有徑 南新也
「Pandora」
6/23-28 嶋本昭三+AU展
6/30-7/5 現代美術インディペンデントCASO展 前期
7/7-12
7/14-19 現代美術インディペンデントCASO展 後期
7/21-26
7/28-8/2 MIX Developping 33 Gary McLeod
「Privilege」
Developping 33
8/4-9 「9viewpoints」 cross thinks 09 -交錯するアート- 「SOT展」
沖縄県立芸大
有志
8/11-16 HOPEWORK 前期
8/18-23
8/25-30 HOPEWORK 後期
9/1-6
9/8-13 丹南アートフェスティバル (9.13 - 9.20)
9/15-20
9/22-27 奥田輝芳
hyper tension with uneasiness
倉重光則、芦谷正人、
岩澤有徑、大澤辰男、
中川久 内山聡、
勝又豊子、佐藤ジン
佐々木直美
9/29-10/4
10/6-11 Clean Brothers 清掃・アートプロジェクト10周年記念展
10/13-18 関西御苗場2009
10/20-25 グループでないグループ展
10/27-11/1 近藤千晶 佐藤賢司 須田塾写真展 岡田克彦 デカルコマリイ
11/3-8 柴清文 京都造形芸大
神谷ゼミ展
京都造形芸大
神谷ゼミ展
11/10-15 大阪府20世紀美術コレクション選 IN CASO
11/17-22
11/24-29 加藤一夢 中島麦 synchro-theism
11.25-12.6
京都造形芸大
木村ゼミ展
黒木康平 synchro-theism
11.25-12.6
12/1-6 松島英樹 奈良アートプロム
12/8-13 アート農園
企画・
表層の
冒険者たち
Vol.4
大嶋彰 桐原・ヨウイチビッチ 岸本吉弘 アート農園
企画・
表層の
冒険者たち
Vol.4
柏田好美
12/15-20 韓国作家
グループ展
12/22-27
12/29-


平成22年(2010)の予定表へ進む

平成20年(2008)の予定表へ戻る

トップページへ











>>